Татуировки могут быть способом самовыражения или почтить что-то значимое в вашей жизни, и независимо от того, веган вы или нет, вы можете сделать татуировку без какого-либо воздействия на животных. Веганские татуировки (имеется в виду использование веганских чернил и веганский последующий уход) — отличный способ гарантировать, что ваша новая татуировка не навредит никаким живым существам. Независимо от того, являетесь ли вы борцом за права животных, энтузиастом татуировок или кем-то, кто совершенно не знаком с татуировками, веганские татуировки — это отличный способ убедиться, что для вашей татуировки используются материалы самого высокого качества, не причиняя при этом никаких страданий.

В веганских татуировках используются чернила особенно высокого качества и с наибольшей стойкостью. Поскольку веганские чернила используют натуральные пигменты и воду в качестве основных компонентов, художники-татуировщики имеют большую художественную гибкость в выборе цвета. Кроме того, из-за природного происхождения веганских чернил веганские татуировки имеют меньший риск аллергических реакций. Веганские чернила от известных производителей, таких как Eternal Ink, Starbrite Ink и других, также требуют серьезных независимых испытаний на безопасность (без участия животных) и стерилизации. Никогда, ни при каких обстоятельствах не думайте о том, чтобы пойти к художнику, который использует поддельные чернила или дешевые чернила других производителей, так как вы можете подвергнуть себя серьезному риску для здоровья!

Веганские татуировки также предлагают душевное спокойствие в своих ингредиентах. Невеганские чернила часто используют выделения насекомых (например, шеллак), обработанные копыта или даже животный жир и костяной уголь. Идея животного жира или выделений насекомых в татуировке не только отвратительна, но и вредна для животных и окружающей среды. Выбрав веганские татуировки, вы можете быть уверены, что искусство, которое вы будете носить всю оставшуюся жизнь, не будет жестоким.

Ваш выбор послеоперационного ухода также невероятно важен. Крупные компании по уходу за кожей часто проводят испытания на животных или используют ингредиенты, для которых требуются ингредиенты животного происхождения, но веганские средства после ухода столь же эффективны и специально разработаны для ухода за вашей новой татуировкой! Тестирование средств ухода за татуировками на животных бессмысленно и жестоко, так как слишком велика разница между недавно нанесенной татуировкой человеческой кожей и плотью животных. Ведущие тату-компании также выпускают собственные бренды веганских средств по уходу, которые обеспечивают наилучшие результаты для новой татуировки.

Говоря об этом, мы рады предложить наш собственный бренд веганского ухода, который идеально подходит для вашей новой татуировки! В веганском последующем уходе Body Art & Soul используются только натуральные ингредиенты, а не продукты животного происхождения или тесты, что дает вам наилучшие результаты после ухода, которые вы когда-либо испытывали. Если вы хотите, чтобы ваша новая татуировка зажила идеально и в кратчайшие сроки, обязательно спрашивайте в наших магазинах наши средства по уходу!

Благодаря использованию веганских чернил и веганского ухода ваша новая татуировка будет выглядеть потрясающе, прекрасно заживет и не причинит вреда ни одному животному. Татуировка — это великолепная и значимая форма искусства, но мы не должны рисковать своим здоровьем или в результате без нужды убивать невинных животных. С таким количеством замечательных веганских красок и веганских вариантов ухода, включая наш собственный бренд ухода, никогда не было так легко сделать (или сделать) красивую татуировку без жестокости! И если вы заинтересованы в создании потрясающих веганских татуировок, ознакомьтесь с нашими курсами обучения татуировке!