Мы любим татуировки, и если вы читаете блог об обучении татуировкам, то вы, вероятно, тоже их любите. Независимо от того, просматриваете ли вы Instagram в поисках потрясающих работ или планируете свою следующую работу, татуировки — это отличный способ поделиться тем, кто вы есть и что вам небезразлично. Но когда дело доходит до самостоятельного создания татуировок, может быть немного сложно даже начать. Вы просто ходите из магазина в магазин с просьбой начать обучение татуировке или тату ресурсы онлайн? Мы знаем, каково это, когда у вас возникают вопросы, поэтому создали эту инфографику со сравнением обучения татуировке, чтобы помочь вам задать правильные вопросы, чтобы принять решение о том, чтобы найти обучение, которое подходит именно вам.

В течение десятилетий тату-студии поддерживали довольно эксклюзивную культуру, когда дело доходит до обучения татуировке, часто позволяя художникам учиться только в том случае, если они выглядят соответствующе и знают кого-то, кто уже работает в салоне. Цветные художники, женщины, ЛГБТК или которым говорят, что они «слишком стары», часто сталкиваются с дискриминацией, когда все, что они хотят сделать, это научиться правильно делать татуировки. Но не имеет никакого смысла, что цвет вашей кожи, ваша сексуальная ориентация, гендерная идентичность или ваш возраст должны иметь какое-либо отношение к вашей способности создавать удивительные татуировки, а затем наносить их.

К счастью, мы любим обучать новых художников-татуировщиков так же сильно, как и сами татуировки. Фактически, равные возможности обучения татуировке не только делают нас уникальными, но и двигают нас вперед как компанию и сообщество. Мы считаем, что каждый должен иметь возможность научиться делать татуировки, и то, что делает их уникальными, должно быть поводом для празднования, а не дискриминации.

Мы также считаем, что художников должны обучать работающие, успешные тату-мастера которые сами прошли серьезное обучение. Если вы собираетесь поставить на карту свою карьеру, вам нужно убедиться, что у вашего ученичества в татуировке есть лучшие инструкторы. Кроме того, мы считаем, что обучение татуировке должно проходить в чистая, профессиональная тату студия а не чья-то гостиная. Стерильная, безопасная среда, подобная той, в которой вы работали бы тату-мастером, — это то место, где вы должны учиться.

Наконец, мы считаем, что обучение татуировке должно быть связано с искусством и ремеслом. В течение многих лет обучение татуировке в местных тату-студиях требовало, чтобы художники чистили туалеты, мыли полы и сидели за стойкой регистрации, а не учились татуировать. Наши стажировки посвящены тому, чтобы научить вас этому древнему виду искусства с помощью самого современного оборудования и у лучших тренеров. Мы бы никогда не попросили ученика сделать какую-либо занятую работу.

Мы считаем, что эти элементы приводят к захватывающим занятиям татуировкой, и результаты совпадают. С годами наша ученичество тату создало сотни карьер и десятки тысяч татуировок. И наши курсы татуировщиков предназначены не только для обучения ремеслу. Мы также обучаем наших художников развивать успешные бренды, создавать маркетинговые стратегии, а также создавать и поддерживать клиентскую базу, которая поддерживает долгосрочную карьеру.

Но, возможно, наша любимая часть нашего обучения татуировке — это то, что происходит, когда вы заканчиваете свое обучение. Большинство других мастеров татуировки желают вам удачи и отправляют вас своим путем, или, возможно, теперь рассматривают вас как конкурентов и не заинтересованы в вашем дальнейшем успехе. Наша стратегия не может быть более отличной. Мы предоставляем гарантированное предложение о работе в наших студиях каждому художнику, прошедшему курс обучения татуировке. И здесь нет мелкого шрифта. Если вы закончите ученичество, вы можете присоединиться к нашим сотрудникам. Период.

А почему бы нам не сделать вам предложение? Если мы гордимся своим обучением татуировке, мы должны нанять наших новых художников! Нет лучшего доказательства качества нашего обучения татуировке, чем это обещание. Эта гарантия также позволяет нашим ученикам сосредоточиться на обучении ремеслу, а не беспокоиться о рассылке резюме.

Итак, у вас есть это! Вы точно знаете, что входит в наше обучение татуировке. Если вы заинтересованы в том, чтобы начать, мы приглашаем вас записаться на предстоящий мастер-класс по татуировке, где вы сможете узнать больше о нашем обучении татуировке, встретиться с нашими тренерами и даже получить опыт работы с тату-машинкой! Вас ждет захватывающая карьера профессионального тату-мастера, и мы хотим, чтобы вы прошли наилучшее обучение!